Главная | Регистрация | Вход | RSS Вторник, 16.10.2018, 15:13

Главная » 2018 » Сентябрь » 26 » Здравствуй, Новая Школа!
Здравствуй, Новая Школа!

Этот день мы очень ждали

С волнением, нетерпением!

И сегодня отмечаем

Школы нашей обновление!

Школьные годы самое прекрасное время для каждого человека. Именно тогда мы получаем знания и навыки, необходимые в жизни, приобретаем друзей, развиваемся и готовимся стать в будущем настоящими, добрыми и отзывчивыми людьми. Со школьной скамьи начинается долгий, кропотливый труд, помогающий достичь поставленных целей. Но для того, чтобы учеба была и в пользу, и в удовольствие, необходимы комфортные условия современная среда и специальное оборудование.
26 сентября 2018 года в МБОУ СОШ №18 проведено мероприятие, посвящённое открытию отремонтированного, обновлённого, солнечного и уютного маленького здания для начальных классов. Для нашей школы это событие вдвойне стало большим и радостным, т.к. с прибавлением новых кабинетов в этом учебном году целых пять младших классов начинают учиться в первую смену.

На протяжении многих лет школьная администрация мечтала о ремонте здания, и именно в этом году мечта осуществилась!

На празднике присутствовали: депутат Законодательного собрания Краснодарского края Чернявский В.В., глава МО Славянский район Р.И. Синяговский, сотрудники администрации и управления образования, представители подрядной организации, дети, педагоги и родители.

Директор школы Пышная Л.Н. выразила огромную благодарность за помощь в осуществлении мечты – открытия школы.
Это был настоящий праздник! Дети пели песни, танцевали, читали стихи о школе!

Гости и ученики разрезали символическую красную ленту, и занятия начались.

Мы уверены, что этот день станет началом новых мечтаний, свершений и побед!

Просмотров: 36 | Добавил: zolotaj | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2018  »