Главная | Регистрация | Вход | RSS Воскресенье, 18.11.2018, 02:15

Главная » 2018 » Февраль » 16 » «Школьные годы чудесные!»
«Школьные годы чудесные!»

Самое счастливое и незабываемое время в жизни каждого - это школьные годы. 11 лет пролетают незаметно, но каждый момент остаётся в памяти. Несмотря на уроки, домашнее задание и экзамены, мы обретаем вторую семью - любимый класс; учимся и познаём много нового; находим друзей, первую любовь. Перечислять можно очень долго. Но приходит день, когда пора прощаться со своими одноклассниками, учителями; покидать стены школы на пути к взрослой жизни.
            В первую субботу февраля появилась традиция в каждой школе устраивать Вечер встречи выпускников. Бывшие ученики приходят в родную школу, чтобы встретиться с уже повзрослевшими одноклассниками, учителями; пообщаться, вспомнить то прекрасное время.
В нашей школе тоже есть такая традиция. В этом году проведение Вечера встречи выпало на 3-е февраля. 130 выпускникам удалось побывать в настоящей сказке. Школа перевоплотилась в Хогвартс из известного романа «Гарри Поттер». Главными героями стали  Атаян Валерий, Болюх Алексей, Резниченко Юлия, Ветютнев Вера,  Диких Татьяна, Карпусенко Александр. Старшеклассники  постарались, украсив стены плакатами с фотографиями учеников выпусков разных лет, где каждый мог отыскать себя,  подготовили фотозону по мотивам Гарри Поттера, интересную концертную программу с конкурсами, участниками которых стали, конечно же, выпускники. Гостями школы так же стали педагоги – ветераны: Ларина Галина Алексеевна, Лопатнюк Валентина Дмитриевна, Саенко Татьяна Александровна, Великохатько Юлия Евлампьевна. Они встретили свои юбилейные выпуски.
           Все остались довольны мероприятием и душевной встречей со своим детством!

Просмотров: 96 | Добавил: zolotaj | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2018  »