Главная | Регистрация | Вход | RSS Четверг, 19.07.2018, 16:11

Главная » 2018 » Июнь » 4 » Последний звонок!!!
Последний звонок!!!
            24 мая прозвенел последний звонок! Закончилась школьная пора для выпускников. Впереди их ждет серьезное испытание — ОГЭ, ЕГЭ, выпускной бал и дорога во взрослую жизнь.
            На линейке директор Л.Н. Пышная поздравила школу с праздником и ознакомила с важнейшими событиями в стране: открытии Крымского моста, предстоящего Чемпионата мира по футболу, 75 лет со дня освобождения Краснодарского края от немецко – фашистских захватчиков в годы ВОВ. Линейку посетили почетные гости: Пудовкина Марина Ивановна, специалист финансового управления администрации МО Славянский район, педагоги - ветераны В.Д. Лопатнюк, Т.А.Саенко, библиотекарь Р.К. Клюкина.
             Выпускники поблагодарили своих педагогов и родителей; торжественно передали школьное знамя десятиклассникам.
            Учащиеся 11 «А» класса подарили школе прощальный вальс, а 9-е классы -песню.
            С песней «Шире круг» выступил школьный хор 1-ых классов. Танцевально – хореографическую композицию исполнили учащиеся 4 «Б» класса.
            Праздник получился светлым, лёгким, ярким, дарящим хорошее настроение. Отличники по итогам года получили Грамоты и Похвальные листы за Отличную учебу, трудолюбие, активную жизненную позицию. Медалью за плодотворную работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения награжден преподаватель – организатор ОБЖ Куликов Юрий Анатольевич.
Последний звонок – это, праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир взрослых проблем и отношений. А впереди – Лето!!!
Просмотров: 28 | Добавил: zolotaj | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2018  »