Главная | Регистрация | Вход | RSS Вторник, 16.10.2018, 15:27

Главная » 2018 » Январь » 22 » Новый год
Новый год

Каждый сезон года имеет особые события и праздники. Зима - не исключение. Именно в декабре и в январе отмечается один из главных праздников в жизни людей - Новый год. Каждый человек начинает проживать еще один период времени. Удивительно, что именно этот праздник наполнен волшебной атмосферой. Люди украшают дома и улицы нарядными атрибутами, главным из которых является зеленая ель. Благодаря этому весь мир кажется волшебной, чарующей сказкой, а настроение повышается. Взрослые и дети устраивают гуляния, праздники, поздравляют друг друга, желают успехов, удачи и всего самого наилучшего в Новом году.

В преддверии этого замечательного праздника наша школа также превратилась в сказочный дворец. Каждый кабинет был украшен новогодними гирляндами, игрушками и, конечно же, картинками символа наступающего года – собаки. Победителями конкурса кабинетов стал 7 «А» класс, классный руководитель Белоногова Н.Г.

Как и каждый год, для всех классов было проведено Новогоднее представление, «Верка в Тридевятом царстве», главной героиней которой стала ученица 10 «А» класса Ветютнева Вера. Дети смогли увидеть интересную сказочную историю, подготовленную членами ученического самоуправления.

Дед Мороз вручил каждому ребенку сладкие подарки за хорошее поведение и учебу в уходящем году. Все ученики остались довольны и получили множество положительных эмоций. Дети, отличившиеся отличными успехами в учёбе, были награждены Почётными грамотами. Учащиеся, подготовившие Новогоднюю сказку, отлично выступили и за хорошую и старательную работу получили Благодарственные письма.

31-ого числа вся школа ушла на новогодние каникулы, чтобы с новыми силами начать трудиться. Ведь впереди нас ждёт самая длинная четверть, в течение которой нельзя расслабляться, а только хорошо учиться, радовать близких своими успехами и прославлять любимую школу!

Овдей Светлана, член школьного самоуправления.

Просмотров: 55 | Добавил: zolotaj | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2018  »