Главная | Регистрация | Вход | RSS Вторник, 16.10.2018, 15:33

Главная » 2017 » Ноябрь » 21 » Фестиваль жизненных ценностей
Фестиваль жизненных ценностей

В этом непростом мире люди все-таки знают, что такое счастье. А счастье приносят им вещи, которые являются для них наиболее важными, значимыми, значения, которые стоят на первом месте: семья, любовь, карьера... Всё это можно объединить в понятие жизненных ценностей. Таких вещей множество, их можно перечислять долго.
           19 октября в нашей школе была проведена акция под названием "Жизненные ценности". В ней мог принять участие каждый ученик. Утром на первом этаже был вывешен большой белый плакат, на котором учащиеся могли оставить рисунок, заметку, фотографию того, что для них наиболее значимо в жизни. На тематическом концерте можно было увидеть танцы, выразительное чтение стихотворений и прозы, вокал, игру на музыкальных инструментах. Каждый номер показывал то, что важно, ценно для выступающего ученика: родина, семья и др. Зрителям-ученикам нашей школы, родителям и другим гостям очень понравился фестиваль творчества и радости жизни..
            Т.к. это был конкурс, на концерте присутствовало жюри, которое оценивало выступление каждого талантливого ребенка. Всем выступавшим были вручены сертификаты участия. Самые интересные и креативные номера были отмечены, и дети, представившие их, были награждены Почетными грамотами на школьной линейке.

Просмотров: 52 | Добавил: zolotaj | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2017  »